nachtigall-tax-service-1_h-2022-1024x135
ДомойИСТОРИИИз парка в Сакраменто убрали 160 машин, в которых жили бездомные

Из парка в Сакраменто убрали 160 машин, в которых жили бездомные

В качестве причины официальные лица называют нарушения техники безопасности, сообщает CBS Sacramento.

На прошлой неделе город приказал убрать из индустриального парка 160 автомобилей, а в понедельник отправил бригады для буксировки транспортных средств и трейлеров, которые все еще оставались там.

«Они хотят, чтобы мы куда-то поехали, но мы не знаем, куда», – сказала местная бездомная Сара Джерард. Женщина со своим компаньоном и собакой во вторник забирали вещи из транспорта, в котором жили. Она говорит, что поиск места стал частью ее жизни – каждые пару месяцев приходится искать, куда пойти.

Сара была одной из 18 человек, чьи прицепы отбуксировали в понедельник сотрудники города. На прошлой неделе городские власти заявили, что уберут 160 автомобилей, припаркованных вдоль Commerce Circle. Власти сослались на Кодекс транспортных средств, который гласит, что брошенные, неработающие или автомобили с истекшим сроком регистрации не могут парковаться в одном месте более 72 часов.

«Они просто пришли и все забрали», – сказала Сара.

Куда делись люди?

По словам Сары, те, кто жил в лагере, разошлись по разным направлениям: Discovery Park, Camp Pollock, вниз по Harley Davidson. Официальные лица сказали, что тех, кто жил в лагере, не просили его покинуть: жившие в палатках якобы могли остаться, но транспорт пришлось перевезти.

Городские власти заявляют, что автомобили были доставлены на один из двух участков, с которыми город заключает договор. Городской Департамент общественной реакции сообщает, что уже несколько месяцев посещает Commerce Circle, предлагая людям все доступные ресурсы.

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments

Роман Опрятов. на Жив ли закон Моисея?
вячеслав на Жив ли закон Моисея?
Алексей на Дворяне и плебеи
Galina Korotkova на ЧЛЕН ЦЕРКВИ