Новогодние обещания, которые сработают: идеи от округа Сакраменто

Фото: Depositphotos

2023 год наступил, и вы, возможно, все еще думаете о своих новогодних обещаниях! Независимо от того, хотите ли вы стать здоровее, открыть бизнес, пополнить семью, отправиться в путешествие или стать волонтером в обществе, округ Сакраменто всегда готов помочь!

Получите информацию о питании, иммунизации, усыновлении, отказе от курения или поиске услуг по охране психического здоровья — в дополнение ко многим другим — на веб-странице медицинских и социальных служб округа.

Больше упражняйтесь, проезжая километры трасс в наших региональных парках.

Возьмите пушистого друга из приюта для животных Брэдшоу. Если вы хотите помочь спасти жизни, но не можете сделать животное членом семьи, подумайте о том, чтобы предоставить временный дом нуждающемуся животному, ухаживая за ним.

Примите участие в жизни сообщества и станьте волонтером в организации округа Сакраменто.

Если одно из ваших намерений на этот год — больше путешествовать, путешествуйте из международного аэропорта Сакраменто! Благодаря удобному расположению и широкому выбору направлений, SMF может помочь вам отметить все направления вашей мечты в вашем списке желаний. В 2022 году SMF добавила новые беспосадочные направления в Ванкувер, Британскую Колумбию и Торонто через Air Canada или Санта-Барбару через Southwest.

Осуществите свою мечту о собственном бизнесе, выполнив основные шаги по его открытию.

Получайте информацию о мероприятиях, достопримечательностях и развлечениях вашего округа.

Составьте для себя и своей семьи хороший план готовности к чрезвычайным ситуациям до того, как что-то произойдет, и подпишитесь на уведомления о ЧС.

СПОНСОР