Небо в Сакраменто прояснилось, но надолго ли? Прогноз погоды до конца недели

Фото: Shutterstock

Как долго погода в Сакраменто будет ясной и без дождей? Актуальный прогноз для столицы публикует SacBee.

После нескольких недель мрачной погоды и штормов в Сакраменто снова ясная погода, но дождь надолго не прекратится, сообщают метеорологи.

По данным Национальной метеорологической службы, после проблеска солнца в среду может вернуться дождь, в основном после 17:00 и до 23:00. Ночные порывы ветра могут достигать 20 миль в час. Максимумы прогнозируются около 49°F (9,4°C), а минимальная температура опустится до 39°F (3,9°C).

Сухая погода вернется на следующий день, в четверг, с преимущественно солнечным и ясным небом. Максимумы ожидаются около 50°F (10°C), а минимумы на уровне 34°F (1,1°C).

С пятницы по воскресенье ожидайте утренний туман и заморозки, прежде чем снова увидеть солнечное небо. Максимальная температура в выходные составит около 51°F (10,5°C), а минимумы упадут примерно до 30°F (-1,1°C).

В то время как большая часть Сакраменто увидит передышку от последних штормов в Северной Калифорнии, в горных районах продолжится снег. Сюда входят горы округа Шаста, южная часть Каскадного хребта и северная часть Сьерра-Невады.

СПОНСОР