Куда сообщать о выбоинах и повреждениях после непогоды в Сакраменто

Фото: Shutterstock

В Сакраменто есть колл-центр, предназначенный для связи людей с городскими службами и ответов на вопросы, напоминает FOX40.

По номеру 311 можно сообщить о затоплении улиц, поваленных деревьях или отключенных сигналах светофора. О выбоинах, других видах ремонта улиц и даже о пропущенных сборах мусора можно тоже сообщить с помощью 311.

Помимо ущерба городу, служба может предоставлять информацию о разрешениях на строительство, коммунальных услугах и обрабатывать запросы, связанные с бездомными животными. По сути, номер работает как городская линия обслуживания клиентов, и многие другие города и местные органы власти используют тот же трехзначные номера телефонов для своих собственных услуг.

Запросы на обслуживание могут быть анонимными, но власти рекомендуют оставлять номер телефона и имя, поскольку отдел, обслуживающий ваш запрос, может попросить разъяснений. Город сообщил, что контактная информация будет предоставлена только отделу, обрабатывающему запрос.

Это не единственный способ связаться с городскими службами. Есть онлайн-портал, где можно подать запросы на обслуживание и задать вопросы. Можно создать учетную запись для отслеживания статуса онлайн-запросов.

Интерактивная карта на городском веб-сайте показывает различные инциденты, рассмотренные через Sacramento 311. На ней подробно описаны виды инцидентов, их статус, как они были зарегистрированы и в какое время.

Служба 311 работает круглосуточно семь дней в неделю. С ними также можно связаться по телефону 916-808-5011, если 311 не соединит на мобильном. Если вы находитесь вне города, до центра можно дозвониться по номеру 916-264-5011.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт города.

СПОНСОР