Производитель напитка обещает до $250 тем, кто покупал его с 2015 года

Фото: Shutterstock

Если вы приобрели энергетический напиток Celsius хотя бы раз с 2015 года, вы можете иметь право на компенсацию, пишет KTLA.

Celsius Holdings, Inc. согласилась на компенсацию после того, как ее обвинили в вводящей в заблуждение маркировке. Покупатели утверждали, что на банках Celsius было написано «без консервантов», хотя они содержали лимонную кислоту. Компания утверждала, что лимонная кислота была добавлена для аромата, а не использовалась в качестве консерванта.

Хотя суд не вынес решения в пользу ни одной из сторон, компания согласилась на компенсацию, которая позволит обеим сторонам избежать дальнейшего судебного разбирательства.

Что это означает для клиентов? Любой, кто купил одну из нескольких разновидностей Celsius, имеет право на получение до 250 долларов, хотя клиенты, претендующие на самую высокую выплату, должны иметь чек или подтверждение покупки. Клиенты без такой документации по-прежнему имеют право на получение до 20 долларов.

Компенсация распространяется на всех, кто купил что-то от Celsius в период с 1 января 2015 года по 23 ноября 2022 года, и включает оригинальные напитки Celsius (которые иногда назывались Celsius Live Fit), Celsius Heat, Celsius BCAA+Energy и Celsius со стевией. Сухие напитки Celsius On-The-Go и Flo Fusion также являются частью соглашения.

Вы можете оставить заявку на этом сайте до 13 февраля 2023 года. Более подробную информацию о компенсации можно найти онлайн здесь.

СПОНСОР