Спортзал в Сакраменто проводит занятия йогой со щенками и кроликами

Фото: Shutterstock

Возможно, вам придется быть немного более гибкими, чем обычно, для этого занятия йогой, ведь на нем присутствуют щенки и кролики, пишет CBS News.

Упражнение “собака мордой вниз” еще никогда не давалось так легко – особенно если рядом с вами ее выполняет самая настоящая собачка.

«Это отличный способ сделать фитнес интересным, а также внести свой вклад в общее дело», — сказал Чаз Ричардсон из California Family Fitness. Клуб объединился с SPCA и организовал йогу, во время занятий которой присутствуют щенки и кролики.

«Мы получили феноменальный отклик. Кто не любит щенков, кроликов и крутить педали на велотренажере на крыше?» — сказал Ричардсон.

Это делается для того, чтобы собрать деньги для нуждающихся животных и всех услуг приюта, таких как стерилизация и вакцинация питомцев.

«Я думаю, это хорошее дело. Будет весело, — сказала Шеннон Браун, у которой две собаки, четыре кошки, три птицы и кролик. — Мне нравится тренироваться, так что совмещать две приятные вещи здорово».

Места на занятия были распроданы в течение суток. Некоторые из животных в классе уже готовы к тому, чтобы их приютили – а других вот-вот разрешат забирать. Так что, если участник занятий заинтересуется питомцем, он сможет взять его из приюта.

СПОНСОР