Парки штата Калифорния напоминают о программах бесплатных посещений

Фото: Shutterstock

Парки штата Калифорния и Калифорнийское агентство природных ресурсов напоминают посетителям о трех новых способах бесплатно исследовать природу.

Четвероклассники могут получить бесплатный пропуск California State Park Adventure Pass, чтобы исследовать 19 избранных парков штата в течение всего учебного года.

Все калифорнийцы могут оформить пропуск California State Parks Library Pass в библиотеке и использовать свой библиотечный абонемент для доступа в более чем 200 участвующих парков штата.

Семьи, участвующие в программе CalWORKs, лица, получающие дополнительный социальный доход (SSI), и калифорнийцы в возрасте 62 лет и старше, имеющие право на доход, могут подать заявку на участие в программе Golden Bear Pass со своего смартфона или другого веб-устройства всего за несколько минут и иметь доступ к более чем 200 паркам штата Калифорния.

Штат Калифорния отстаивает право всех жителей на доступ к возможностям для отдыха и пользование культурными, историческими и природными ресурсами.

«Калифорния – это дом для более чем 200 парков штата, и посетить их никогда не было так просто, — сказал секретарь Калифорнийского агентства природных ресурсов Уэйд Кроуфут. — Простые в использовании программы дают всем калифорнийцам возможность познакомиться с нашей всемирно известной природой».

СПОНСОР