Три городка в Северной Калифорнии, где можно прокатиться на старинном трамвайчике

Фото: Shutterstock

Готовы к поездке на старинном трамвайчике? В этих трех небольших городках в Северной Калифорнии проходят отличные исторические туры, сообщает Only in Your State.

Все они расположены в знаменитом винодельческом регионе Калифорнии – вы не будете разочарованы, катаясь в чудесных трамвайчиках-вагончиках и и узнавая местную историю.

1. Юнтвилл, Калифорния

Адрес: Yountville, CA 94599, USA

Причудливая деревня Юнтвилл – место в долине Напа, где были посажены первые виноградные лозы. Сегодня деревня с населением менее 3000 человек известна как кулинарный центр долины Напа. Множество ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, знаменитых виноделен и отличных мест для отдыха – здесь. Вы сможете совершить экскурсию на трамвайчике, насладиться пейзажем и остановиться в нескольких винодельнях.

2. Ливермор, Калифорния

Адрес: Livermore, CA, USA

Это старейший винодельческий регион Калифорнии, основанный в 1869 году. Он полон удостоенных наград виноделен, ранчо и сельскохозяйственных угодий, которые вносят свой вклад в богатую историю региона. Запланируйте поездку на Винном Трамвайчике Ливермора, чтобы поближе познакомиться с историческими виноградниками и винодельнями региона.

3. Сонома, Калифорния

Адрес: Sonoma, CA 95476, USA

Небольшой город расположен в самом сердце одноименной долины. Этот район полон чудесных видов, а городок – истории, восходящей к коренным народам. Остановитесь на городской площади, чтобы увидеть потрясающую архитектуру. И, конечно. совершите экскурсию на трамвайчике и заедьте на дегустации в винодельни.

СПОНСОР