ДомойИСТОРИИАмериканку объявили мертвой, но она очнулась в похоронном бюро

Американку объявили мертвой, но она очнулась в похоронном бюро

По словам официальных лиц, 82-летняя женщина была найдена дышащей в похоронном бюро через несколько часов после того, как ее признали мертвой в центре престарелых на Лонг-Айленде, пишет Wavy.

Женщина была объявлена мертвой в реабилитационном центре в Порт-Джефферсоне в субботу утром, сообщила полиция округа Саффолк. Вскоре ее отвезли в похоронное бюро на Миллер-плейс. Власти говорят, что менее чем через час после прибытия в похоронное бюро обнаружилось, что женщина дышала. Затем ее отвезли в больницу.

На прошлой неделе дом престарелых в Де-Мойне, штат Айова, был оштрафован на 10 000 долларов после того, как похоронное бюро обнаружило, что женщина, отправленная в него в мешке для трупов, все еще жива.

По данным Департамента инспекций и апелляций Айовы, 66-летняя женщина была объявлена ​​мертвой в центре особого ухода за пациентами с болезнью Альцгеймера в Урбандейле в начале января. После того, как работники похоронного бюро обнаружили, что она все еще дышит, они позвонили в полицию, и женщину доставили в больницу: она дышала, но ни на что не реагировала. Ее вернули в хоспис, где она через два дня скончалась.

В августе 2020 года молодая женщина с церебральным параличом, живущая в Саутфилде, штат Мичиган, была объявлена ​​мертвой, но ее нашли живой в похоронном бюро. Скорую помощь вызвали после того, как семья 20-летней Тимеши Бошам сообщила, что у нее серьезные проблемы с дыханием. Врач констатировал смерть после того, как ему сообщили по телефону, что она не реагирует в течение 30 минут и не подает признаков жизни.

Позже Бошам была доставлена в больницу после того, как сотрудники похоронного бюро увидели, как шевелится ее грудная клетка. Она оставалась в больнице в критическом состоянии до своей смерти в октябре 2020 года. Ее семья подала федеральный иск на 50 миллионов долларов против города Саутфилд и четырех спасателей, которые посетили Бошам.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-06-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
scattered clouds
56.1 ° F
58.9 °
53.2 °
72 %
2.6mph
40 %
Thu
60 °
Fri
58 °
Sat
55 °
Sun
58 °
Mon
64 °