Что делать, если вы потеряли ключи от своей машины в Сакраменто

Фото: Shutterstock

Потеря ключей от машины – досадная неприятность, которую достаточно просто исправить, пишет Medium.

Есть два основных шага:

  • обратиться к автодилеру и попросить его о замене ключа. Эта процедура может занять некоторое время и может обойтись дороже, но это самый надежный способ получить новый комплект ключей;
  • если у вас нет времени обращаться к дилеру, то вы можете вызвать автослесаря ​​по замкам (locksmith). Он поможет открыть двери машины и изготовит дубликат ключей.

Если вы обращаетесь к автослесарю, убедитесь, что звоните в законную компанию. Это должна быть слесарная компания, которая предоставляет опытных и профессиональных автослесарей. В некоторых случаях может потребоваться купить новый цилиндр замка зажигания и ключ у автопроизводителя, если ваш автомобиль не принимает ключ, изготовленный слесарем.

Многое зависит и от типа ключа, уточняет GoMechanic. Если вы потеряли автоматический брелок, но ключ остался, вы можете открыть машину с его помощью, и наоборот. Потеряв ключ, который прикрепляется к брелоку, вы сможете либо сесть в машину с помощью запасного ключа, либо сразу доставить авто в салон, где вам сделают запасной ключ-брелок.

Если вы потеряете смарт-ключ для доступа без механического ключа, у вас не будет другого выбора, кроме как получить запасной ключ или отбуксировать автомобиль до ближайшего дилерского центра, где вам запрограммируют новый брелок. В некоторых случаях придется подождать, если у дилера нет определенного брелока на складе.

СПОНСОР