ДомойИСТОРИИПомочь животным и отомстить бывшему: необычная услуга калифорнийского приюта

Помочь животным и отомстить бывшему: необычная услуга калифорнийского приюта

Собака или кошка могут стать отличным подарком на День святого Валентина, и агентство по обслуживанию животных в округе Станислос предлагает вам десятки питомцев на выбор. Но есть у них и еще одно, гораздо менее обычное предложение, пишет SacBee.

Сотрудники приюта также ищут одиночек, которым хочется свести счеты с бывшим партнером. Приют предлагает такую опцию: за пожертвование в размере 25 долларов имя вашего бывшего партнера будет добавлено в кошачьи туалеты приюта в День святого Валентина.

Более того, приют планирует размещать на своей странице в Facebook фотографии животных из семейства кошачьих, занимающихся своими «делами». Он также будет вести прямой эфир из «Cat City room».

«За пожертвование в размере 25 долларов мы попросим наших резидентов “сходить” как можно лучше на вашу бывшую вторую половинку, — говорится в сообщении на странице приюта в Facebook. — Зайдите на stanislausanimalservices.com, пожертвуйте 25 долларов или больше и в разделе заметок укажите имя, которое нужно осквернить, а затем расслабьтесь и позвольте нашим кошкам продемонстрировать ваше отвращение за вас».

Исполнительный директор приюта Вон Морис сказал, что, хотя выполнять грязную работу будут только кошки, доходы от сбора средств пойдут на пользу всем животным приюта.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-06-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
46.3 ° F
48.6 °
42.8 °
85 %
2.6mph
0 %
Fri
51 °
Sat
55 °
Sun
60 °
Mon
65 °
Tue
66 °