Пять городов в районе Сакраменто, идеально подходящих для семей

Фото: Shutterstock

Сакраменто — отличное место для семьи. Регион считается одним из лучших в Калифорнии из-за мягкого климата, сильной школьной системы, безопасных городов, множества парков и активного отдыха, рассказывает Nomad.

Район Сакраменто предлагает мероприятия и события, чтобы семьям было чем заняться и развлечься, а также впечатляющую культурную программу. Здесь каждый найдет что-то для себя, поэтому так здорово называть это место своим домом. Издание предлагает свой взгляд на города в районе Сакраменто, которые отлично подходят для жизни с семьей.

1. Элк-Гроув

Город расположен на юге Сакраменто. Он известен своей благоприятной атмосферой, которая предлагает безопасные улицы, общественные мероприятия, множество парков и открытых пространств, а также отличные школы.

2. Фолсом

Город расположен к востоку от Сакраменто в предгорьях гор Сьерра-Невада. Это очаровательное местно известно своим высоким качеством жизни и низким уровнем преступности. Фолсом предлагает растущую образовательную систему, парки и тропы.

3. Эль-Дорадо Хиллз

Этот некорпоративный и богатый город расположен в районе Большого Сакраменто в Северной Калифорнии. Это красивый город с качественными школами, безопасными улицами и низким уровнем преступности. Вы можете наслаждаться природой, холмистой местностью, парками и озером Тахо.

4. Роклин

Этот город в округе Плейсер предлагает отличные школы и множество открытых площадок. Если вы любите пешие походы или прогулки по паркам, вы найдете свою страсть в этом безопасном и оживленном городе. Благодаря низкому уровню преступности вы почувствуете себя в Роклине как дома.

5. Розвилл

Этот растущий город расположен к северу от Сакраменто и славится прекрасной семейной атмосферой. Он известен низким уровнем преступности и безопасными улицами. Город популярен как место с хорошими школами, доступным жильем, безопасными улицами, магазинами и ресторанами.

СПОНСОР