Жители Сакраменто назвали лучшие места города для фотосессий

Фото: Shutterstock

Есть ли в Сакраменто место, где хочется остановиться и сфотографироваться? Конечно – и их несколько. Издание FOX40 спросило читателей, какие места в Сакраменто они считают самыми подходящими для фотосессий, в том числе, в Instagram.

«Light the Beam»

Сфотографироваться под пурпурным победным лучом Sacramento Kings стало популярной затеей с тех пор, как луч был представлен в сезоне 2022–2023 годов. Луч освещает небо над Сакраменто из Golden 1 Center и с момента своего появления стал новым символом города. Луч загорается после каждой домашней и выездной победы Kings.

McKinley Park

Rose Garden в McKinley Park был упомянут как фотогеничное место, поскольку обычно используется для проведения свадеб и других мероприятий. Розарий назван в честь Фредерика Н. Эванса, первого управляющего городскими парками, который также был ландшафтным архитектором. В первые годы существования парка Эванс экспериментировал с множеством разных роз и хотел, чтобы сад использовался в образовательных целях.

Crest Theatre и Tower Theatre

Два исторических театра города тоже были названы фотогеничными. Оба театра освещены в ночное время, что делает их отличным фоном для фотографий в Instagram до и после представления. Crest Theatre открылся в Сакраменто в 1912 году, а Tower Theatre — в 1938 году.

Tower Bridge/Old Sacramento

Тауэрский мост соединяет Западный Сакраменто и даунтаун Сакраменто и с 1935 года считается одной из основных достопримечательностей этого района. Со стороны Сакраменто мост примыкает к Старому Сакраменто, где есть несколько мест для фотографий — рядом со зданиями, построенными в 19 веке, или с колесом обозрения на набережной, которое светится ночью.

California State Capitol

Капитолий штата Калифорния — еще одна достопримечательность, которая считается фотогеничной. Как правило, Капитолий служит фоном для тех, кто фотографируется со стороны торгового центра Capitol Mall. Купольный потолок внутри здания Капитолия был отмечен как самостоятельное фотогеничное место.

СПОНСОР