На этой неделе в Сакраменто улучшится погода: свежий прогноз

В Сакраменто и его окрестностях, вероятно, пройдет еще один дождь, но за ним в регион придет ясная и солнечная погода, пишет SacBee.

По данным Национальной метеорологической службы, с понедельника по среду в долине Сакраменто ожидаются ливневые дожди и возможная гроза. Но жителям не стоит ждать такого сильного дождя, как в выходные.

После возможного дождя в среду прогноз на четверг обещает в основном солнечное небо. По данным метеорологической службы, ливни, вероятно, возобновятся в следующие выходные. Максимумы останутся ниже 50°F (10°C), а минимумы выше 30°F (-1,1°C).

Уровень снега в Сьерре продолжает расти, не позволяя путешественникам въезжать в горы и возвращаться назад. На прошлой неделе в округе Плейсер выпало до 8 футов снега, и в ближайшие дни может выпасть еще больше.

Поскольку люди пытаются оправиться от ущерба, нанесенного ураганом, офис шерифа округа Плейсер и PG&E призвали жителей не обрезать линии электропередач из-за риска серьезных травм и даже смерти. Округ Эльдорадо выпустил аналогичное предупреждение в субботу.

«В целях безопасности всегда предполагайте, что упавшая линия электропередач находится под напряжением», – сообщили в округе.

СПОНСОР