Пятеро жителей Калифорнии выиграли суммарно $7 млн в скретч-лотереях

Фото: Shutterstock

Пятеро жителей Калифорнии стали миллионерами, выиграв в общей сложности 7 миллионов долларов в скрэтч-играх Калифорнийской лотереи, пишет KTLA.

Новые миллионеры Калифорнии:

  • Виктор Варела выиграл 1 миллион долларов, разыграв лотерейный билет Winter Riches, который он купил в супермаркете Vallarta в Нэшнл-Сити в округе Сан-Диего.
  • Ван Ле и Тедди Янг выиграли оба по 2 миллиона долларов после того, как разыграли скрэтч-билеты Instant Prize, купленные в магазинах шаговой доступности в Северной Калифорнии.
  • Луис Круз выиграл 1 миллион долларов, разыграв лотерейный билет Winter Riches, купленный в Fastrip в Мендоте в округе Фресно.
  • Рамон Торрес выиграл 1 миллион долларов, разыграв билет 50X Fortune, купленный на заправочной станции Union 76 в Шерман-Оукс в округе Лос-Анджелес.

Победители не раскрыли, что они планируют делать со своим новообретенным богатством, но новости об их выигрышах увеличили посещаемость предприятий, которые продавали скрэтч-билеты.

Многие жители Калифорнии уже стали счастливыми победителями лотерей, в том числе Эдвин Кастро, житель Калифорнии, который выиграл рекордный джекпот Powerball в размере 2,04 миллиарда долларов в ноябре. Недавно Кастро потратил часть своего выигрыша на покупку особняка в Голливудских холмах за 25,5 млн долларов. Покупка обошлась Кастро менее чем в 3% его выигрыша.

СПОНСОР