Пять способов найти лучшие билеты на игры Sacramento Kings

Фото: Shutterstock

Ищете билеты на Sacramento Kings? Вы не одиноки. Фанаты знают, как получить лучшие билеты на игры, пишет AOL.

У Kings осталось 15 игр регулярного сезона до старта плей-ин турнира 11 апреля. Плей-офф начнется вскоре после этого, 14 апреля, и, хотя у Kings есть хорошие шансы на выход в плей-офф, еще рано говорить об этом наверняка.

Вот где стоит поискать билеты:

Ticketmaster

Компания предлагает высокий уровень защиты при покупке билетов, но это не будет дешево. За несколько часов до того, как Kings встретились с Milwaukee Bucks в марте в Golden 1 Center в даунтауне Сакраменто, Ticketmaster продал билеты за 40 долларов в незарезервированную секцию внутри арены. Налоги и сборы добавили еще почти 21 доллар на кассе. Самые дешевые билеты с зарезервированными местами начинались с 60 долларов плюс 19 долларов за налоги и сборы.

Касса Golden 1 Center

Касса Golden 1 Center по адресу: 500 David J Stern Walk продает билеты Kings по ценам, аналогичным Ticketmaster, без дополнительных комиссий. Касса работает с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу и с полудня до самого шоу во время мероприятий по выходным. Подвох: билеты нужно покупать лично в кассе.

Gametime

Согласно веб-сайту, если вы найдете более дешевые билеты в другом месте, Gametime кредитует вас для будущих покупок. Компания оценивает билеты так, как ей нравится, то есть цены могут быть установлены выше или ниже номинальной стоимости.

Самые дешевые билеты на игру Kings vs Bucks стоят 50 долларов (плюс 20 долларов сборов). Цена по-прежнему меньше, чем самые дешевые зарезервированные места на Ticketmaster. Если вам все равно, где вы сидите, доступны билеты со скидкой на определенные участки арены, но они быстро раскупаются. Совет: купите билет сразу после начала игры. Обычно стоимость дополнительно снижается.

StubHub

Самые дешевые билеты на игру Kings vs Bucks на StubHub стоят 63 доллара плюс 23 доллара сборов.

SeatGeek

Самые дешевые билеты на SeatGeek на игру Kings vs Bucks стоят 50 долларов. Общую стоимость нельзя увидеть, пока не введете данные кредитной карты. Оказалось, что это еще плюс 21 доллар. Чем ближе к игре вы покупаете билеты, тем дешевле они обычно стоят.

СПОНСОР