ДомойКАЛИФОРНИЯСемь ярких фестивалей в Калифорнии, которые стоит посетить в 2023 году

Семь ярких фестивалей в Калифорнии, которые стоит посетить в 2023 году

От дегустации вин и полетов на воздушном шаре до танцев в пустыне, гламура на красной ковровой дорожке и знакомства с группами, о которых вы никогда не подозревали, — Locale Magazine предлагает вашему вниманию 7 калифорнийских фестивалей, которые стоит посетить.

BottleRock Napa Valley

  • Место: долина Напа
  • Даты: 26-28 мая 2023

Если вы думали, что долина Напа известна только своими винодельнями мирового класса, то пришло время приобрести билеты на BottleRock! Это эпический трехдневный фестиваль с более чем 75 выступлениями поп-фаворитов (от Post Malone до Lil Nas X) на пяти сценах. А еще это праздник для ушей и желудка: посетители могут угоститься в десятках винных домиков, прежде чем отправиться на демонстрацию изысканной кулинарии с лучшими шеф-поварами и рестораторами.

CRSSD Festival

  • Место: Сан-Диего
  • Даты: 4-5 марта 2023

Весенний фестиваль, который пройдет в Waterfront Park, соберет одних из лучших исполнителей электронной музыки со всего мира для двухдневной вечеринки. Независимо от того, предпочитаете ли вы хаус, техно или инди-рок, приготовьтесь присоединиться к 15 000 поклонникам музыки и потанцевать под звуки таких первоклассных талантов, как Polo & Pan, Purple Disco Machine и Phantoms, с андеграундными ди-джеями и специальными гостями, такими как Lane 8.

Temecula Valley Balloon & Wine Festival

  • Место: Темекула
  • Даты: 19-21 мая 2023

Отмечая свое 40-летие, фестиваль воздушных шаров и вина в долине Темекула в этом году впечатлит трехдневной феерией музыки, шаров и, конечно же, дегустацией вин. Зажигайте под старые хиты REO Speedwagon и Джона Уэйта, а также под классику кантри. На рассвете парите высоко над умиротворяющими пейзажами виноградников на уютном воздушном шаре или наблюдайте за группой, поднимающейся в небо в теплых лучах заката, с бокалом вина в руке.

Newport Beach Film Festival

  • Место: Ньюпорт-Бич
  • Даты: 12-19 октября 2023

Демонстрируя более 300 фильмов со всего мира, фестиваль предложит горячие релизы от некоторых из самых громких имен в киноиндустрии, а также многообещающие работы новичков. Мероприятие, которое длится неделю, включает гала-вечер в честь открытия, красную дорожку с участием звезд, церемонии награждения, показы короткометражных фильмов, специальные программы, вопросы и ответы с создателями и вечеринку на острове моды.

Desert Daze

  • Место: озеро Перрис
  • Даты: 12-15 октября 2023

Обещая опыт «межпространственного исследования», Desert Daze — это место для тех, кто любит космос и андеграундную музыкальную сцену. В перерывах между музыкальными выступлениями окунитесь в озеро и насладитесь панорамным видом на горы или расслабьтесь в своем кемпере и присоединитесь к утреннему сеансу йоги.

Festival of the Arts and Pageant of the Masters

  • Место: Лагуна-Бич
  • Даты: июль-сентябрь 2023

Каждое лето в Лагуна-Бич происходит одно из самых ожидаемых событий округа Ориндж: люди со всего мира собираются на Фестиваль искусств и Театрализованное представление мастеров, воплощающих в жизнь классические и современные шедевры живого искусства. В амфитеатре на открытом воздухе демонстрируются изысканные декорации, а зрители наслаждаются классическими воссозданиями произведений известных художников — от Моне и Микеланджело до Джона Сингера Сарджанта. Фестиваль, отмечающий в июле этого года свое 90-летие, также включает в себя выставки, на которых представлены работы более 100 местных художников!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-05-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
55.1 ° F
60 °
50 °
84 %
1.3mph
0 %
Tue
71 °
Wed
72 °
Thu
66 °
Fri
66 °
Sat
56 °