Памятки для пациентов: быстрый доступ к услугам и помощи

Фото: Shutterstock

Система здравоохранения в США устроена таким образом, что пациент принимает непосредственное участие в процессе своего лечения. Врач предоставляет информацию о том, какие существуют способы лечения, а конечный выбор практически всегда остается за больным. Вам нужно быть готовым к тому, что вы будете самостоятельно записываться в лабораторию для сдачи анализов, самостоятельно записываться на визиты к специалистам.

Если вы находитесь на этой станице, значит вы уже обратились или планируете обратиться за медицинской помощью. Пожалуйста, будьте готовы к тому, что система – новая для вас, во многом может казаться сложной и запутанной, но шаг за шагом, вы научитесь ею пользоваться.

Центр Помощи Медицинской Сети Elica – Elica Resource Center – регулярно готовит, собирает и публикует полезную информацию для пациентов. Вы можете воспользоваться ею, даже если не являетесь пациентом сети клиник Elica. Страница Центра Помощи есть в Телеграмм и в Facebook.

Однако, если вы пациенты клиник сети Elica Health Centers – вы можете воспользоваться таким удобным и бесплатным сервисом, как Care Coordination – Координация медицинского обслуживания пациентов: сотрудники клиники смогут стать для вас навигаторами в медицинских и социальных вопросах.

Памятки для пациентов: быстрый доступ к услугам и помощи

Как записаться на визит в лабораторию QUEST для сдачи анализов

Как получить освобождения от прививки от ветрянки, если ребенок болел ранее

Как активировать MyChart – портал пациента сети медицинских центров Elica

Списки Urgent Care, которые можно посетить по страховке и которые принимают планы Medi-Cal

Когда обращаться в Emergency room взрослым

Когда обращаться в Emergency room детям

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Наш адрес:
🏠5735 Watt Avenue, North Highlands, CA 95660
⏱Мы открыты с понедельника по пятницу с 8:30 am до 12:00 pm; с 1:00 pm до 4:00 pm
👉 Пожалуйста, убедитесь, что у Вас нет симптомов коронавируса или гриппа, когда вы приходите в любую организацию, в том числе и в Elica Resource Center.
Спасибо Вам за Ваше понимание!
☎️ 916-903-8007 или 916-827-5189 – это мобильные телефоны и если сотрудник на линии с другим человеком и включился автоответчик – можно написать сообщение с Вашим вопросом и Вам перезвонят.
✉️ Электронная почта: [email protected]

СПОНСОР