В Сакраменто выступит Мадонна: что известно о концерте и как купить билеты

Фото: Shutterstock

Мадонна приезжает в Сакраменто в рамках своего «Celebration Tour», сообщает FOX40.

Всемирно известная артистка выступит в Golden 1 Center 13 января 2024 года. Остановка в Сакраменто – одно из восьми шоу, которые она добавила в тур. Мадонна исполнит свои лучшие хиты за более чем сорокалетнюю карьеру.

Билеты на концерт поступят в продажу 31 марта в 10:00. Предпродажа начнется уже во вторник для держателей карт Citi и официальных членов фан-клуба, сообщается на сайте Ticketmaster.

Другие калифорнийские города, в которых выступит артистка, – это Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Палм-Спрингс, согласно ее веб-сайту. Остановка тура в Сакраменто позволит поклонникам Мадонны увидеть ее выступление вживую, поскольку билеты на другие концерты в Калифорнии уже распроданы.

Мадонна будет выступать на арене Crypto.com в Лос-Анджелесе четыре дня подряд с 27 сентября по 1 октября, затем отправится в Chase Center в Сан-Франциско на концерты 4-5 октября. Певица добавила еще одно шоу в Сан-Франциско в Chase Center 15 января, вскоре после концерта в Сакраменто. Тур по Северной Америке она начнет 15 июля 2023 года в Ванкувере, Канада.

СПОНСОР