Как снизить расходы на машину в Сакраменто: три полезных совета

Фото: Shutterstock

Среднегодовые затраты на автомобиль достигли нового максимума в 2022 году — и издание Sac Today рассказывает, как инвестировать с умом.

По данным Американской автомобильной ассоциации, владельцы автомобилей вкладывают в свои автомобили в среднем 10 728 долларов в год — эта цифра включает топливо, ремонт и страховку. Достаточно внушительная сумма, правда?

Есть несколько способов снизить свои расходы на машину. Издание рекомендует следовать этим советам для того, чтобы ваши поездки по улицам Сакраменто — или более дальние — были экономичными:

1. Прежде чем купить новый автомобиль, используйте калькулятор стоимости вождения AAA, чтобы узнать, сколько будет стоить владение транспортным средством в течение следующих пяти лет.

2. Регулярно проверяйте давление в шинах, поскольку оно может повлиять на экономию топлива и безопасность. Найдите бесплатные воздушные насосы в городе.

3. Водите автомобиль раз в неделю в течение как минимум тридцати минут, чтобы зарядить аккумулятор. Совет профессионала: купите себе джамп-стартер и больше никогда не просите соседа “прикурить” аккумулятор.

СПОНСОР