Почему туристы выбирают Сакраменто и что им нравится в городе: мнение

Фото: Shutterstock

Колумнистка Her Campus Грейс Вайнгарт из Огайо провела несколько дней в Калифорнии – и осталась в восторге от Сакраменто, заявив, что с удовольствием жила бы в его мидтауне из-за особой атмосферы города. О том, что пришлось ей по душе, Грейс рассказала в своей колонке.

Что понравилось туристке

Формы, цвета и детали в мидтауне вызывали у нее «благоговейный трепет», рассказала Грейс. Мидтаун полон таунхаусов, расположенных рядом друг с другом, высоких жилых комплексов и симпатичных небольших предприятий и ресторанов. Колумнистка считает, что поездка в Сакраменто — не обязательно в мидтаун — на веселые каникулы станет отличной идеей для тех, кто ищет что-то уникальное и неповторимое. А еще ей очень понравились муралы с яркими цветами и великолепными иллюстрациями.

Чем она рекомендует заняться

Пообедать в ресторане. Во время пребывания в Калифорнии туристка ела в нескольких местных ресторанах и назвала их замечательными. Особенно ей полюбился мексиканский ресторан в мидтауне, но и другие заведения, посещенные в городе, не оставили Грейс равнодушной.

Сходить в необычный СПА. Пока Грейс ехала по городу, она заметила флоатинг-СПА и записалась в него. Флоатинг — это метод психологической и физической разгрузки. По сути, это ванна с водой температуры тела, в которой можно держаться — «парить» — на воде, максимально расслабляясь.

Зайти на фермерский рынок. «Если вы поедете в нужное время, посетить фермерский рынок будет отличной идеей», — говорит колумнистка. Рынок работает каждую субботу в мидтауне круглый год. Во всяком случае, сама атмосфера фермерского рынка может добавить веселья в отпуск в Сакраменто.

«Я определенно рекомендую посетить город», — говорит Грейс о Сакраменто.

СПОНСОР