Почтовая служба предлагает $50 000 свидетелям ограбления в Сакраменто

Фото: Shutterstock

Следственное подразделение Почтовой службы США предлагает вознаграждение в размере 50 000 долларов за помощь, которая приведет к аресту подозреваемого в грабеже в Норт-Хайлендс, пишет SacBee.

Почтовая инспекция cообщила, что 27 марта около 13:10 мужчина украл у почтальона его ключи и мобильный телефон на Оберон-авеню в Норт-Хайлендс.

Подозреваемый был вооружен и сначала бежал на восток пешком. В сообщении CrimeStoppers говорится, что свидетели видели, как позже подозреваемый сел на пассажирское сиденье белой четырехдверной Toyota Corolla, чтобы сбежать.

Почтальон описал подозреваемого как взрослого мужчину ростом 5 футов 6 дюймов в черной толстовке с капюшоном, черных брюках и черно-белой обуви Air Jordan и заметил его примерно за 15–30 минут до ограбления, идущего по соседней Харрисон-стрит.

По словам свидетеля, машину видели в этом районе до ограбления. Посмотреть на фото машины и подозреваемого можно по ссылке.

Всех, у кого есть информация, просят связаться с инспекторами по адресу uspis.gov/report или по телефону 877-876-2455, упомянув дело № 4003172.

СПОНСОР