ДомойКАЛИФОРНИЯЛучшие места недалеко от Сакраменто, где можно увидеть полевые цветы

Лучшие места недалеко от Сакраменто, где можно увидеть полевые цветы

Дикие просторы Калифорнии пережили невероятно влажную зиму, и теперь они демонстрируют суперцветение полевых цветов по всему штату, пишет FOX40.

Полевые цветы можно увидеть вдоль автомагистралей, открытых полей и сельскохозяйственных угодий, но есть особенно впечатляющие места.

North Table Mountain Ecological Reserve

Заповедник находится недалеко от Оровилла. Расположенная в 75 милях к северу от Сакраменто, гора North Table Mountain предлагает одни из лучших видов диких цветов, когда вы смотрите на долину Сакраменто. Здесь можно увидеть люпин, пурпурный клевер и редкий эндемичный клевер Джокерста с желтыми цветками.

South Yuba River State Park

Парк находится в 67 милях к северу от Сакраменто. В нем есть мост Бриджпорта – самый длинный однопролетный крытый деревянный мост в мире. В парке можно увидеть маки, люпины, живокост, цветы попкорна и другую красоту. В 10 утра по субботам и воскресеньям парк предлагает прогулки вдоль диких цветов.

Jepson Prairie Preserve

Расположенный в 35 милях к западу от Сакраменто, заповедник охватывает более 1500 акров прерий. Весной полевые цветы покрывают прерии и выстилают многочисленные бассейны по всему участку. С 10:00 до 12:00 каждую субботу и воскресенье до 14 мая проходят экскурсии и прогулки.

Hidden Falls Regional Park

В 39 милях от Сакраменто, в региональном парке Хидден-Фолс вы сможете увидеть, возможно, самые красивые маки в регионе Сакраменто. Пройдя по любой из троп парка, вы насладитесь чудесными видами.

А еще цветы можно увидеть в таких парках:

– Mount Tamalpais State Park
– China Camp State Park
– Trione-Annadal State Park
– Sugarloaf Ridge State Park

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-06-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
broken clouds
46.4 ° F
48.6 °
44.5 °
88 %
1.6mph
75 %
Fri
51 °
Sat
57 °
Sun
59 °
Mon
66 °
Tue
70 °