Bed Bath & Beyond закрывает все магазины в Калифорнии: что нужно знать клиентам

Фото: Shutterstock

Bed Bath & Beyond подала заявление о банкротстве 23 апреля и объявила, что начнет «упорядоченное свертывание» операций во всех 360 магазинах после года снижения продаж и закрытий, пишет Today.

Перед тем, как попрощаться с сетью, которая была основана в 1971 году, покупатели скоро смогут воспользоваться заключительными распродажами. Вот что нужно знать.

Магазины пока будут работать

В заявлении от 23 апреля ритейлер товаров для дома объявил, что он «подал добровольные ходатайства о помощи в соответствии с главой 11 Кодекса США о банкротстве в суд США по делам о банкротстве округа Нью-Джерси».

Компания заверила покупателей Bed Bath & Beyond и buybuy BABY, что они по-прежнему смогут покупать товары, пока процесс закрытия торговых точек идет.

Скоро начнутся финальные распродажи

Bed Bath & Beyond сообщила, что финальные распродажи стартуют 26 апреля с «большими скидками». Покупки можно совершать онлайн, в магазинах или с помощью приложения Bed Bath & Beyond/buybuy BABY.

Все покупки после 26 апреля будут окончательными. Компания заявила, что «ожидает» принимать возврат и обмен товаров, купленных до 26 апреля, до 24 мая.

Программа Welcome Rewards будет действовать до 15 мая: клиенты смогут использовать баллы и кредиты на товары. Но после объявления о банкротстве клиентам не будут начисляться приветственные вознаграждения за будущие покупки.

Срок действия купонов истекает на этой неделе

Подарочные карты можно использовать до 8 мая, но купоны – только до 26 апреля.

Привилегии членства также прекращаются в день начала распродаж, и возмещение недоступно для держателей членства. Компания Bed Bath & Beyond призвала клиентов обращаться в службу реструктуризации Kroll Restructuring Administration для получения дополнительной информации.

СПОНСОР