ДомойКАЛИФОРНИЯНедалеко от Сакраменто есть деревня жаб: почему ее стоит увидеть

Недалеко от Сакраменто есть деревня жаб: почему ее стоит увидеть

Эта очаровательная деревня жаб в Дэвисе, Северная Калифорния, — милое и причудливое местечко, которое вы захотите увидеть, пишет Only in Your State

Когда шестиполосная дорога должна была заменить грунтовую дорогу, по которой ходят местные жабы, защитники дикой природы и любители животных попросили их защитить. В 1995 году город Дэвис потратил около 14 000 долларов на установку подземного туннеля для жаб и лягушек, чтобы земноводные не попадали под машины.
Местные жители построили милую жабью деревню и декор и назвали этот район «Тоуд-Холлоу».

На самом деле в этой области есть несколько туннелей, которые ведут всех жаб и лягушек к резервуару. Эта милая маленькая деревня жаб расположена на крошечном участке земли рядом с почтовым отделением в Дэвисе.

Чтобы добраться до этой волшебной деревушки жаб, сначала припаркуйтесь у офиса USPS. Оттуда вы можете дойти до Тоуд-Холлоу. Она будет расположена на небольшом участке травы недалеко от почтового отделения.

Возьмите с собой камеру, чтобы сфотографировать жабью гостиницу и бар. Кто знает, может быть, вы увидите и самих жаб! Есть некоторые споры о том, используют ли жабы туннели. Но в любом случае, это очаровательный придорожный аттракцион.

Эта очаровательная маленькая туристическая достопримечательность расположена прямо у шоссе 50 на Pole Line Road. От выезда с шоссе до парковки и осмотра деревни, вероятно, уходит 15 минут или меньше.

Кроме того, можно провести день в дендрарии Калифорнийского университета в Дэвисе, исследуя окрестности. Или посетите множество ресторанов, баров и магазинов в центре города Дэвис.

Адрес деревни жаб: Toad Hollow, Unnamed Road 95618, Davis, CA 95618, USA

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-06-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
overcast clouds
52.4 ° F
54.6 °
50.9 °
93 %
3.2mph
100 %
Thu
60 °
Fri
58 °
Sat
54 °
Sun
56 °
Mon
56 °