Для всей семьи: 10 увлекательных летних занятий в Сакраменто

Фото: Shutterstock

Летом у школьников будут каникулы – и довольно быстро у них могут закончиться идеи для времяпрепровождения, пишет The American River Current. Вот несколько занятий, которые помогут разнообразить летний досуг взрослых и детей в Сакраменто.

Покатайтесь на байдарках

Катание на байдарках — это веселое летнее развлечение, во время которого вы можете наслаждаться прогулкой на свежем воздухе, сохраняя при этом прохладу. В районе Сакраменто есть несколько мест, где можно покататься на байдарках. Озеро Фолсом и озеро Натома — хорошие места, где вы можете использовать собственную доску для гребли или взять ее напрокат. Sac State Aquatic Center предлагает использование гребных досок по цене от 11 до 16 долларов в час.

Посетите Music Circus

Посмотрите театральные постановки шоу на Бродвее в Сакраменто, в том числе «Семейка Аддамс», «Рэгтайм» и «Золушка Роджерса и Хаммерштейна» среди многих других. Стоимость билетов варьируется от 65 до 95 долларов за шоу, есть скидки для тех, кто покупает билеты на несколько представлений.

Загляните в музей

Погрузитесь в богатую историю нашего штата, например, посетите Форт Саттера или Музей железных дорог штата Калифорния. Интересно и полезно будет как школьникам, так и взрослым. Вход для взрослых в железнодорожный музей стоит 12 долларов, а в Форт Саттера — 5 долларов.

Приходите на игру River Cats

Наслаждайтесь дневной или ночной игрой в огнях стадиона в Sutter Health Park и болейте за Sacramento River Cats. Билеты варьируются от 12 до 69 долларов. Не забудьте попробовать знаменитый хот-дог Dinger dog River Cats!

Посетите зоопарк Сакраменто

Собираетесь ли вы группой людей или в одиночку, обязательно приходите и посмотрите на множество разных животных в зоопарке, от обезьян до жирафов и даже аллигаторов. Билеты стоят 21-26 долларов.

Покупайте на фермерском рынке

Каждую субботу в мидтауне Сакраменто проходит фермерский рынок. Вы можете сделать много отличных покупок: свежие продукты, цветы и изделия ручной работы. Пойти на фермерский рынок ничего не стоит, вам нужно заплатить только за парковку и за то, что вы найдете на рынке.

Устроите пикник

Соберите друзей и семью и приготовьте обед или купите готовую еду. Возьмите ее в свое любимое место, может быть, в парк. Не забудьте прихватить одеяло, на котором можно сидеть и наслаждаться пикником.

Отправляйтесь в поход

Для тех, кто ведет активный образ жизни и любит природу, походы — хороший вариант. Отправляйтесь в поход в начале дня, когда прохладнее, и не забудьте взять с собой закуски и много воды. В районе Сакраменто есть много мест для пеших прогулок, таких как Американ-Ривер. И недалеко от Сакраменто есть несколько сельских районов, куда можно отправиться в поход.

Сходите в Top Golf

Если вы давно хотели попробовать себя в гольфе или уже давно играете, это может стать для вас увлекательным занятием. Цены варьируются от 37 до 60 долларов в час в зависимости от того, в какое время суток вы идете. Можно разделить сумму до шести человек. Есть предложения за полцены по вторникам.

Посмотрите кино

Последнее — забавное занятие, о котором легко забыть. Нет ничего лучше, чем пойти в кино и купить попкорн в кинотеатре. Следите за фильмами, которые выйдут в местных заведениях этим летом. Билеты могут стоить от 7 до 12 долларов.

СПОНСОР