Жители Сакраменто возмущены потоком краж из почтовых ящиков

Фото: Shutterstock

Жители Сакраменто призывают к решению проблемы после нескольких месяцев почтовых краж, пишет ABC10. Один человек сказал. что его почтовый ящик вскрывали четыре раза только за последний месяц, в том числе один раз на этой неделе.

Соседи хотят, чтобы замки были заменены, дабы предотвратить воровство в будущем, но сказали журналистам, что ничего не было сделано для решения проблемы.

Местный житель Крис Леви говорит, что впервые начал замечать кражи из почтовых ящиков в своем районе недалеко от Clay Creek Way в Сакраменто в начале этого года. Это случалось время от времени, но сейчас становится все хуже. Ящики полностью опустошают.

Леви обеспокоен тем, что кто-то украл главный ключ, потому что ящики продолжают становиться мишенью. Он сообщил о краже в Национальную службу почтовой инспекции, но не получил ответов. Леви хочет, чтобы коробку или замки заменили. Он сказал, что это дорого обходится его соседям, которые теряют посылки.

Люди в сообществах по всему региону Сакраменто столкнулись с той же проблемой, особенно с кластерными почтовыми ящиками. Почтовый инспектор Джефф Фитч заявил, что почтовое агентство проводит ряд расследований в районе Сакраменто, и подчеркнул – важно сообщать о краже почты вашем районе.

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮПочтовая инспекционная служба США (USPIS) рекомендует ежедневно забирать почту, подписываться на информированную доставку и сообщать о подозрительной активности. USPIS планирует заменить почти 50 000 старых замков на электронные в городах по всей стране. Пока неизвестно, сделают ли это в Сакраменто.

Вы можете сообщить об украденных почтовых отправлениях в USPIS онлайн или по телефону 877-876-2455.

СПОНСОР