Кемпинги Сакраменто с самым высоким рейтингом по версии Yelp

Фото: Shutterstock

Кемпинг — растущий вид досуга, и эта тенденция не собирается замедляться. Около 57 миллионов семей в США и Канаде совершили по крайней мере один поход или поездку в формате кемпинга в прошлом году, причем кемпинг в палатке был самым популярным способом ночевать на открытом воздухе, пишет Stacker.

Есть много факторов, которые следует учитывать при планировании похода. Автомобильный обычно означает подъезд к специальным участкам для кемпинга, где могут быть электрические розетки, общественные туалеты (включая душевые) и гриль или кострище для приготовления пищи.

Аренда кемпинга и домика на колесах может быть возможной на таких стоянках. Бэккантри или примитивный кемпинг обычно предполагает походы с минимальными удобствами или без них.

Служба национальных парков управляет кемпингами на территории 130 парковых единиц по всей территории Соединенных Штатов. В каждом штате также есть парки с кемпингами и множество частных кемпингов. Согласно отчету North American Camping, более половины людей стремятся разбить лагерь в пределах 100 миль от своего дома.

Stacker составил список кемпингов с самым высоким рейтингом в Сакраменто, используя данные Yelp. Рейтинги учитывают средний рейтинг и количество отзывов. Лидерами стали три кемпинга:

#3. Reserveamerica
– Рейтинг: 2,5/5 (3 отзыва)
– Адрес: 1825 Bell St Ste 215 Sacramento, CA 95825.
– Категории: Кемпинги
Подробнее на Yelp

#2. SacWest RV Park and Campground
– Рейтинг: 3.0/5 (138 отзывов)
– Адрес: 3951 Lake Rd West Sacramento, CA 95691.
– Категории: Кемпинги, Парковки для автофургонов
Подробнее на Yelp

#1. OARS American River Outpost
– Рейтинг: 5.0/5 (178 отзывов)
– Адрес: 7330 River Park Dr Lotus, CA 95651.
– Категории: Рафтинг/каякинг, Туры, Кемпинги
Подробнее на Yelp

СПОНСОР