9 квартир в Сакраменто стоимостью менее 900 долларов в месяц

Фото: Shutterstock

Хотя жизнь в Сакраменто, как правило, не такая дорогая по сравнению с другими крупными городами Калифорнии, снять квартиру все же недешево, пишет Evan Crosby для Newsbreak.

Средняя арендная плата за квартиру в столице штата составляет более 1800 долларов в месяц. Но арендаторы, которые тщательно ищут и рассматривают весь район агломерации, все еще могут найти варианты аренды менее чем за половину этой суммы. Стоит учесть, что чаще всего это будут небольшие квартиры, жилье для студентов, пожилых людей или жителей с ограниченным доходом.

1. Eaglewood — Вудленд

Расположенный в соседнем Вудленде, Eaglewood предлагает студию, стоимость которой начинается от 867 долларов в месяц. Жители пользуются широким спектром удобств, таких как бассейн, фитнес-центр, клуб, контролируемый доступ для большей безопасности и проживание рядом с остановками общественного транспорта.

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮ2. Delta Cove Senior Apartments – Сакраменто

Если вы ищете доступное жилье для пожилых людей в городе, в Delta Cove Senior Apartments есть апартаменты с одной спальней, стоимость аренды которых составляет 735 долларов в месяц. Удобства включают доступ к Meals on Wheels, красивую территорию, в том числе розарий, прачечную, контролируемый доступ для повышения безопасности и близость к общественному транспорту.

3. Sonrisa – Сакраменто

Sonrisa — это доступный жилой комплекс, в котором бывают уютные квартиры-студии по цене от 710 долларов в месяц. Однако действуют ограничения по доходам. Например, если ваше домохозяйство состоит только из вас, ваш доход не должен превышать 28 400 долларов в год. Удобства включают высокоскоростной доступ в Интернет, контролируемый доступ на территорию, услуги прачечной и помещение для хранения велосипедов.

4. The Spoke Student Living — Дэвис

Студенты колледжа в Дэвисе, которые ищут жилье за пределами кампуса, могут посетить сообщество The Spoke Student Living. Здесь бывают такие предложения, как апартаменты с одной спальней за 900 долларов в месяц, в зависимости от условий. Это место рядом с кампусом Калифорнийского университета в Дэвисе с бассейном, фитнес-центром, прачечной и учебным залом.

5. Ryder on Olive — Дэвис

Еще один вариант для студентов Калифорнийского университета в Дэвисе. В Ryder on Olive есть апартаменты по цене от 900 долларов на человека (спальню). Удобства включают проживание рядом с остановками общественного транспорта, площадку для игр с домашними животными, бассейн и клуб, фитнес-центр и прачечную.

6. The Crossings Sacramento — Сакраменто

Для студентов колледжа, ищущих жилье за пределами кампуса в Сакраменто, The Crossings Sacramento предлагает недорогое проживание в четырехместном доме. Например, аренда апартаментов с четырьмя спальнями иногда начинается от 900 долларов в месяц на человека (спальню). Удобства включают полностью меблированные апартаменты, фитнес-центр, бассейн и клуб, магазины на территории, доступ к Wi-Fi, помещение для хранения велосипедов и близость к остановкам общественного транспорта.

7. Adobe at Evergreen — Дэвис

Adobe at Evergreen — еще один официальный партнер Калифорнийского университета в Дэвисе. В отеле есть апартаменты с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, стоимость которых начинается от 852 долларов за спальню (на человека). Жителям предоставляются бесплатный Wi-Fi Xfinity, услуги подбора жилья для тех, у кого нет соседей по комнате, а также близлежащие велосипедные и пешеходные маршруты.

8. Antioch Family and Senior Apartments – Антиох

В отдаленных от города апартаментах Antioch Family and Senior Apartments иногда предлагаются апартаменты с одной спальней, стоимость аренды которых составляет около 900 долларов в месяц, в зависимости от условий. Удобства включают бассейн, игровую площадку для домашних животных, высокоскоростной доступ в Интернет и проживание в закрытом сообществе.

9. Academy 65 – Сакраменто

Еще один доступный вариант жилья для студентов колледжа в городе: Academy 65 предлагает апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, стоимость которых начинается от 750 долларов на человека (спальня). Удобства включают близость к кампусу, джакузи, внутренний двор с открытой площадкой для гриля, фитнес-центр и учебные зоны.

СПОНСОР