Каким будет лето в Сакраменто: метеорологи опубликовали прогноз

Фото: Shutterstock

Благодаря Центру прогнозирования климата Национального управления океанических и атмосферных исследований мы знаем, какие температуры и тенденции осадков можно ожидать в Сакраменто в июне, июле и августе, пишет SacToday.

Хотя точные погодные условия, как правило, нельзя предсказать более чем за неделю, вот сезонный прогноз, который поможет вам подготовиться к тому, что может принести нам лето 2023 года.

Напоминаем: первый день астрономического лета в этом году — среда, 21 июня.

  • Температура. Вероятность того, что она будет выше нормы в любом месяце лета, составляет 33-40%.
  • Атмосферные осадки. Где-то посередине. У города будут равные шансы увидеть количество осадков ниже нормы или выше среднего.

Что известно о погоде?

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮИюнь. Прогнозируется, что средняя верхняя температура поднимется примерно на 10 градусов с мая по июнь и составит 88,7°F (31,5°C). Тем не менее, ветер и солнечный свет могут сочетаться, создавая ощущение, что температура приближается к ~91°F (32,8°C), поэтому обязательно наносите солнцезащитный крем и постарайтесь оставаться в прохладе.

Июль. Всюду берите с собой темные очки — в июле больше всего солнечного света из всех месяцев. Солнце обычно всходит в июле примерно в 5:45 и заходит примерно в 20:30.

Август. Убедитесь, что вы получаете достаточно воды. Август исторически считается самым засушливым месяцем для Сакраменто: в среднем выпадает всего 1 мм осадков.

Карту температуры на три месяца от NOAA можно увидеть по этой ссылке.

СПОНСОР