Выходные в честь Дня поминовения: чем заняться в регионе Сакраменто

Фото: Shutterstock

От веселой ярмарки до захватывающего музыкального фестиваля – о том, что происходит в районе Сакраменто в выходные, посвященные Дню поминовения, рассказывает KCRA.

Ярмарка округа Сакраменто. Ярмарка будет работать в Cal Expo включительно до понедельника, 29 мая. Билеты стоят $12 для общего входа и $10 для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Дети до 12 лет – бесплатно. Узнайте больше здесь.

Strawberry Music Festival. Ожидается более 20 выступлений только на главной сцене музыкального фестиваля в торгово-выставочном центре округа Невада в Грасс-Вэлли до конца понедельника. Билеты на один день распроданы, но вы все еще можете получить путевки в кемпинг. Узнайте больше здесь.

Capitol Pops. Концерт Capitol Pops Spring Fling проходит в субботу в Unitarian Universalist Society of Sacramento с 19:00 до 21:00. Узнайте больше здесь.

Grupo Frontera. В субботу тур Grupo Frontera El Comienzo состоится в театре Боба Хоупа в Стоктоне. Узнайте больше здесь.

Международный детский фестиваль. В субботу в амфитеатре Land Park проходит International Kids Festival. Узнайте больше здесь.

Game of Throws. Мероприятие в поддержку местных ветеранов пройдет в субботу в парке John C. Fremont Park в Сакраменто с полудня до 17:00. Узнайте больше здесь.

BBQ, Boots and Brew. Rotary Club of Fair Oaks проводит в субботу мероприятие по сбору средств, включающее барбекю, катание на механических быках и игру cornhole. Узнайте больше здесь.

Lizzo. Певица выступает в Golden 1 Center в воскресенье в рамках своего «The Special 2our». Узнайте больше здесь.

Self Care Wellness Festival. В воскресенье на 1808 14th Street в Сакраменто проходит Фестиваль оздоровления и заботы о себе. Узнайте больше здесь.

Stockton Ports vs. Modesto Nuts. Команды сразятся в понедельник на бейсбольном стадионе Баннер-Айленд. Узнайте больше здесь.

Мероприятия в честь Дня поминовения

Ранчо Кордова. Общественный совет Кордовы проводит мероприятие в Cordova High School в понедельник в 10:00. Узнайте больше здесь.

Лоди. Служба в честь Дня поминовения в Мемориальном парке и похоронном бюро чероки проходит в понедельник, начиная с 10:30. Узнайте больше здесь.

Сакраменто. Мемориальный зал проводит мероприятие в понедельник с 10:00 до 12:00. Узнайте больше здесь.

Ривербанк. Город в округе Станислос проводит мероприятие в честь Дня поминовения в понедельник с 11:30 до 12:00. Узнайте больше здесь.

Оберн. Церемонии поминовения будут проходить на кладбищах New Auburn и Old Auburn, начиная с 9 утра в понедельник. Узнайте больше здесь.

СПОНСОР