Аквапарки в Северной Калифорнии, которые стоит посетить этим летом

Фото: Shutterstock

Для тех, кто любит аквапарки, в Северной Калифорнии есть много замечательных вариантов, замечает KCRA. Вот некоторые из тех, что стоит посетить этим летом.

Great Wolf Lodge в Мантеке

Это место может похвастаться крытым аквапарком площадью 95 000 квадратных футов, парком приключений и тематическими люксами, где можно переночевать. Парк включает в себя четырехэтажный домик на дереве с горками, бассейн-ленивую реку, водную баскетбольную площадку и многое другое. Узнайте больше здесь.

Velocity Island Park в Вудленде

«Пиратская бухта» в Velocity Island Park представляет собой плавучую полосу препятствий с горками, качелями и другими развлечениями, общей площадью 30 000 квадратных футов. Здесь также есть вейкборд-парк, где можно взять уроки, и пляж для купания. Узнайте больше здесь.

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮGolfland в Розвилле

Если вы любите мини-гольф и аркадные игры, а также водные горки, вы можете посетить Golfland Sunsplash в Розвилле. Также есть «остров приключений» для детей и волновой бассейн. Узнайте больше здесь.

Jellystone Park Camp and Resort в Лоди

Кемпинг Jellystone Park в Лоди может похвастаться водной площадкой, ленивой рекой, бассейнами, мини-гольфом и многим другим. Узнайте больше здесь.

Water Works Park в Реддинге

В парке есть горки, бассейны «бурлящая река» и «ленивая лагуна», горка в стиле «лавины», бассейн с волнами на пляже и многое другое. Узнайте больше здесь.

Island Waterpark во Фресно

Island Waterpark предлагает ленивую реку, водные горки и волновой бассейн. Узнайте больше здесь.

Wild Water Adventure Park в Кловисе

Парк недалеко от Фресно включает более 20 аттракционов и 38 горок, в том числе гигантский детский бассейн. Гости также могут порыбачить и приготовить барбекю в этом районе. Узнайте больше здесь.

Six Flags Hurricane Harbour в Конкорде

Парк включает в себя игровую площадку, горки, бассейн с волнами на пляже, ленивую реку и многое другое. Узнайте больше здесь.

Wake Island Waterpark в Плезант-Гроув

Парк предлагает катание на канатной доске, плавучую полосу препятствий, песчаный пляж, зиплайн и многое другое. Узнайте больше здесь.

Spring Lake Water Park в Санта-Розе

В парке в округе Сонома есть лагуна для купания с надувной игровой площадкой, со стенами для скалолазания и спортивными атрибутами. Узнайте больше здесь.

Raging Waters в Сан-Хосе

В Raging Waters San Jose есть волновой бассейн, горки и многое другое. Узнайте больше здесь.

California’s Great America South Bay Shores в Санта-Кларе

В South Bay Shores в Санта-Кларе тоже есть бассейн с волнами, водные горки, детская игровая площадка и не только. Узнайте больше здесь.

Gilroy Gardens в Гилрое

Здесь есть аквапарк «водный оазис» с несколькими горками и другими аттракционами. Подробнее здесь.

СПОНСОР