Диснейленд предлагает специальные билеты для жителей Калифорнии

Фото: Shutterstock

Хорошие новости для всех поклонников Диснея, живущих в Калифорнии: компания объявила о специальном предложении билетов только для жителей штата, пишет FOX LA.

Калифорнийцы смогут посетить Disneyland Resort этим летом за 83 доллара в день с трехдневными билетами, подразумевающими визит в один парк за один день.

Специальное предложение связано с тем, что в этом году тематический парк отмечает свое 100-летие с уникальными впечатлениями и развлечениями. Трехдневные билеты в расчете на один парк в день начинаются от 249 долларов за вход с понедельника по четверг или за 299 долларов (100 долларов в день) за вход в любой день, включая выходные.

Билеты с ограниченным сроком действия доступны для покупки с 6 июня, и жители Калифорнии могут выкупить их на любые три подходящих дня с 12 июня по 28 сентября 2023 года при условии наличия мест в парке.

Для входа в парк требуется действительный билет и бронирование в соответствующие парки на соответствующие дни. Официальные лица парка призвали клиентов бронировать билеты заранее, отметив, что количество будет ограничено в определенные дни, особенно по мере приближения срока действия.

Для покупки билетов можно зайти на disneyland.com или позвонить по телефону (866) 572-7321.

СПОНСОР