ДомойКАЛИФОРНИЯНа шоссе в Сакраменто изменятся полосы движения: как не попасть в затор

На шоссе в Сакраменто изменятся полосы движения: как не попасть в затор

По словам Caltrans, если вы отправляетесь в пятницу по участку W-X шоссе Capital City Freeway (обозначенному как Highway 50), ожидайте некоторых задержек в пути. Об этом пишет SacBee.

В рамках проекта по улучшению коридора шоссе 50, также известного как Fix50, департамент разделит западные полосы автострады W-X столицы после съезда с 26-й улицы. Смена полос движения начнется в пятницу утром.

Что это значит

Начиная с пятницы, водители на западном участке W-X, в западной части шоссе Capital City, должны будут оставаться в третьей и четвертой полосе справа, чтобы съехать с 16-й и 10-й улицы, или в северном или южном направлении с автомагистрали Interstate 5. Водители в первой или второй полосе слева не смогут использовать эти съезды.

Что нужно делать

Caltrans советует использовать I-5 в северном или южном направлении вместо шоссе 99 в северном направлении или северной части шоссе Capital City Freeway, чтобы избежать заторов.

Если вы находитесь на шоссе, следите за ограничениями полос движения и рабочими транспортными средствами в этом районе. Ограничение скорости в рабочей зоне составляет 55 миль в час, и в этом районе будут патрули.

Проект Fix50 направлен на то, чтобы восстановить дорожное покрытие, улучшить дренаж, добавить освещение и выполнить другие улучшения на шоссе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-06-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
overcast clouds
61.1 ° F
62.9 °
59 °
46 %
3.5mph
100 %
Fri
61 °
Sat
57 °
Sun
58 °
Mon
64 °
Tue
65 °