ДомойКАЛИФОРНИЯНаука и веселье для всей семьи: 10 июня в Сакраменто пройдет необычное...

Наука и веселье для всей семьи: 10 июня в Сакраменто пройдет необычное мероприятие

В субботу, 10 июня, в Сакраменто состоится мероприятие «Celebrate Oak Park», которое будет включать разнообразную программу с полезными и веселыми элементами.

Событие, которое пройдет с 10:00 до 14:00 в McClatchy Park (3500 Fifth Ave.), состоится одновременно с новым фермерским рынком Oak Park и будет включать в себя бесплатное барбекю, медицинские осмотры, игры, призы, поездки на электромобилях и многое другое.

Также будут представлены интерактивные стенды STEAM (наука, технология, инженерия, искусство и математика) и мероприятия, созданные местными университетами, общественными партнерами и предприятиями для привлечения детей всех возрастов.

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮДети смогут научиться делать фонарики, поиграть в UNO с математическим уклоном и принять участие в других творческих, музыкальных и научных активностях. Взрослые также смогут покататься на электромобилях и пройти уроки индукционной кулинарии.

Присутствующим молодым людям будет выдан паспорт, в котором они будут получать штампы за каждую посещенную выставку STEAM. Они могут сдать заполненный паспорт, чтобы получить подарочный пакет Verizon (пока он есть в наличии).

McClatchy Park — один из 27 парков города, где есть бесплатный Wi-Fi в часы работы парка. В своем партнерстве с Verizon он спонсирует стажировки для старшеклассников, способствует развертыванию 5G для домов и предприятий, предоставляет инструменты для эффективного управления дорожным движением и повышения безопасности улиц для велосипедистов, пешеходов и водителей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-05-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
68.6 ° F
70.2 °
63.1 °
47 %
1.3mph
0 %
Tue
71 °
Wed
72 °
Thu
66 °
Fri
67 °
Sat
61 °