Компания Toyota объявила о добровольном отзыве некоторых пикапов Tundra и Tundra Hybrid 2022 и 2023 годов в рамках своего крупнейшего отзыва в 2023 году, пишет ABC7.

Компания заменит трубку бесплатно и готовится предоставить запасные части. В Toyota заявили, что их дилеры «установят защитные материалы и хомут на топливную трубку бесплатно для клиентов».

Это седьмой отзыв модели Tundra 2022 или 2023 года выпуска. Предыдущие включали проблемы с электронной системой стояночного тормоза автомобиля, ослабление гаек оси и программную проблему с камерой заднего вида автомобиля. В марте Toyota провела в США отзыв по соображениям безопасности около 130 000 автомобилей Tundra 2022 и 2023 годов из-за того, что крышка кузова пикапа могла отсоединиться от автомобиля, что делало его потенциально опасным на дороге.
Самый последний отзыв Tundra был 7 июля. Он касался неправильно приваренных цепей, которые используются для удержания запасного колеса под автомобилем.




















