Новый аттракцион Музея железных дорог и другие развлечения Недели парков Калифорнии

Фото: Shutterstock

14 июня в рамках празднования Недели парков штата Калифорния Железнодорожный музей и фонд штата Калифорния проведут бесплатные поездки с катанием на исторической поворотной платформе, пишет FOX40.

С 11:00 до 15:00 те, кто первыми прибудет на Central Pacific Passenger Station, получат возможность прокатиться в вагоне под открытым небом в течение 15 минут, включая несколько поворотов на платформе.

Поворотная платформа была построена в 1911 году для Union Pacific компанией American Bridge Company. Первоначально она располагалась в Ямике, штат Вашингтон, а затем в 1980 году была перенесена в Исторический парк штата Старого Сакраменто.

Вот другие местные мероприятия Недели парков штата Калифорния.

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮБесплатные конные прогулки в Folsom Lake State Recreation Area

Когда: с 9:00 до 17:00 14 июня

Это мероприятие предназначено для тех, кто плохо знаком с верховой ездой или не имеет оснащения. Поездка будет ознакомительным туром по району озера Натома. Заезды будут начинаться в 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:00 – и катание на закате. Узнайте больше здесь.

Каякинг на озере Тахо

Когда: с 10:00 до 14:00 14 июня

Мероприятие включает в себя бесплатный прокат снаряжения, обед и услуги гида на озере. Ограничено для первых 10 зарегистрировавшихся. Цель – дать людям больше уверенности в том, что они могут отправиться на озеро самостоятельно. Узнайте больше здесь.

Исторический тур на горных велосипедах

Когда: с 9:00 до 14:00 17 июня

Эта четырехчасовая поездка проведет горных байкеров по пожарным и мощеным дорогам в парке, где можно увидеть оригинальный пляж Чайна-Коув и виды на железную дорогу. Узнайте больше здесь.

Другие мероприятия Недели парков – по этой ссылке.

СПОНСОР