В Сакраменто открывается новая музыкальная площадка

Фото: Shutterstock

Новая музыкальная площадка на свежем воздухе в Сакраменто откроет свои двери для публики позднее в этом году, а выступления на ней начнутся с летнего фестиваля, сообщает Yahoo.

Компания Nederlander Concerts, занимающаяся продвижением развлечений, анонсировала новую площадку The Backyard на своем веб-сайте и в новых аккаунтах площадки в социальных сетях.

Backyard будет располагаться в Cal Expo, за Rock & Brews, недалеко от угла Exposition Blvd. и Ethan Way. Вместимость площадки составит более 3500 человек.

Стартовым событием The Backyard станет Sad Summer Festival, музыкальный фестиваль, который начнется в пятницу, 12 июля. На афише фестиваля среди хедлайнеров указаны Mayday Parade и The Maine. Два других мероприятия, которые есть в календаре, — это вечер выступлений рок-групп чикано Los Lobos и Los Lonely Boys 9 августа и мексиканской исполнительницы Хульеты Венегас 20 сентября.

Nederlander Concerts описывает себя как организатора «широкого спектра качественных живых развлечений» в стране, начиная с театральных постановок, которые проходили, когда компания была основана в 1912 году.

На веб-сайте компании говорится, что она также участвует в эксплуатации и программировании Heart Health Park, который расположен на другом конце Cal Expo и где футбольный клуб Sacramento Republic FC проводит свои домашние матчи.

СПОНСОР