ДомойКРИМИНАЛСуд Калифорнии вынес решение после гибели семьи из 8 человек

Суд Калифорнии вынес решение после гибели семьи из 8 человек

spot_img

Судья из Калифорнии вынес решение, в котором признал гибель 8 членов одной семьи от падения со скалы убийством и самоубийством.

Трагедия произошла в марте прошлого года около Мендосино, штат Калифорния. На основе результатов экспертизы полиции и коронера суд определили, что гибель 2 женщин и 6 приемных детей – на самом деле это суицид и убийство одновременно.

Одна из женщин делала запросы о смерти в интернете накануне катастрофы, а другая преднамеренно нажала на газ, отправив внедорожник с обрыва. Дженнифер и Сара Харт (Jennifer and Sarah Hart) убили себя, забрав всех шестерых детей от 12 до 19 лет с собой.

По словам шерифа округа Мендосино Грегори Л. Ван Паттена, выводы коронера ясны – женщины приняли сознанное решение покончить со своей жизнью и отнять жизнь своих детей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-21-2023

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
fog
47.4 ° F
52.9 °
43 °
99 %
0mph
100 %
Mon
64 °
Tue
65 °
Wed
63 °
Thu
58 °
Fri
57 °