ДомойКРИМИНАЛУчитель уволен после шутки о том, что хочет убивать детей

Учитель уволен после шутки о том, что хочет убивать детей

spot_img

Учитель средней школы в Колорадо, который написал: «Я хочу убивать детей» в послании своим ученикам, подал в отставку после внутреннего расследования инцидента.

Школьные чиновники заявляют, что Крис Бургхарт (Kris Burghart), учитель восьмого класса в средней школе Отто Стюарта в Коммерс Сити, показал неуместное сообщение на экране проектора своему классу, тем самым «испугав» некоторых учеников.

«Я хочу убивать детей, но я любящий христианский человек, который никогда не обидел бы и муху, поэтому садитесь и тихо читайте», – говорилось в сообщении. Один из учеников снял это на телефон и показал родителям, а те пожаловались руководству школы. После Крис Бургхарт был отстранен от занятий, а позднее – уволен.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-21-2023

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
46.4 ° F
49.9 °
43.9 °
92 %
1.6mph
0 %
Fri
54 °
Sat
55 °
Sun
57 °
Mon
60 °
Tue
59 °