ДомойНОВОСТИСубботник в Сакраменто

Субботник в Сакраменто

spot_img

Округ Сакраменто проводит с 21 по 29 апреля традиционную весеннюю акцию по очистке устьев рек, речушек и ручьев от накопившегося за зиму мусора. «Неделя ручья» (Creek Week) – так называется это мероприятие – включает в себя образовательные программы по сохранению природы, выступления экологов, политиков и чиновников, музыкальные концерты, развлечения для детей и многое другое.
Но главное событие пройдет в субботу, 29 апреля, – День очищения, когда сотни волонтеров, целыми семьями, и стар и млад, выйдут на природу, чтобы очистить берега водоемов от сваленных деревьев, сломанных веток, мусора и прочего хлама.
Утром добровольцы будут трудиться на 11 различных участках в городе. А в полдень все соберутся в Carmichael Park по адресу 5750 Grant Avenue, где будут развернуты многочисленные экспонаты о сохранении окружающей среды, пройдут развлекательные мероприятия и конкурсы. Развлечения будут предоставлены организацией Red Shoe Entertainment. Добровольцы также получат бесплатный обед и футболки.
Наши соотечественники также могут присоединиться к усилиям округа Сакраменто по очистке и украшению ручьев. И не забывайте, что с голубого ручейка начинается река, ну а свалка начинается с бумажки.

Ставьте LIKE на странице DiasporaNews в Facebook. Мы будем сообщать вам о важном и интересном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

7 новостей, которые вы могли пропустить на этой неделе

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-21-2023

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
45.1 ° F
50 °
39.4 °
67 %
2.9mph
0 %
Sat
55 °
Sun
55 °
Mon
56 °
Tue
58 °
Wed
57 °