ДомойИСТОРИИОкруг Сакраменто утвердил строительство еще одного городка для бездомных

Округ Сакраменто утвердил строительство еще одного городка для бездомных

spot_img

Сообщества Stay Safe — это места временного проживания с низкими требованиями для въезда, открытые для бездомных, пишет ABC10.

Ожидается, что второе «Сообщество безопасного пребывания» откроется по адресу 7001 East Parkway в начале 2023 года после того, как во вторник Наблюдательный совет округа Сакраменто его одобрил.

Согласно сообщению на веб-сайте округа, на новом месте разместятся до 45 спальных кабин из поддонов, в которых смогут проживать до 56 человек.

Как и в первом месте на Флорин-роуд рядом с Power Inn, во втором городке для бездомных будут круглосуточная охрана, служба питания, службы управления делами, электричество и санитарная инфраструктура.

Помимо временного жилья и удобств жителям будут предоставлены услуги, в том числе по охране психического здоровья, помощь в получении государственных пособий и связи, необходимые для длительного проживания.

«Я очень рад, что второе место было одобрено и готово к строительству в District 2, — написал руководитель District 2 Патрик Кеннеди. — Потребность в нашем районе велика. Новые сообщества безопасного пребывания будут иметь большое значение, чтобы помочь бездомным, предоставив им стабильное жилье, услуги по борьбе с наркотиками и алкоголем, по охране психического здоровья, профессиональное обучение и связь с другими жизненно важными услугами, которые приведут к здоровому образу жизни и саморазвитию».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-21-2023

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
scattered clouds
49.4 ° F
53.2 °
47.3 °
93 %
2.2mph
40 %
Thu
58 °
Fri
54 °
Sat
55 °
Sun
56 °
Mon
59 °