DV 2025 Green Card Banner
banner-sergey-nikolaychuk
banner-xpel1
banner-rvs-scaled
previous arrow
next arrow
ДомойИСТОРИИВ крупнейшей ювелирной сети сотрудникам предлагают секс в обмен на карьеру

В крупнейшей ювелирной сети сотрудникам предлагают секс в обмен на карьеру

Около 250 женщин и мужчин обвинили одну из крупнейших в стране ювелирных компаний, которая работает под брендами Kay Jewelers и Jared the Galleria of Jewelry, в том, что в ней находится рассадник сексуальных домогательств.

По словам истцов, старшие коллеги относятся к молодым сотрудникам, как к гарему, позволяя себе прикосновения и унижения. Кроме того, в обмен на продвижение по карьерной лестнице и безопасность рабочих мест вышестоящее начальство требует секс, передает Washington Post.

Первый иск по делу был подан в 2008 году, когда сотрудницы конгломерата утверждали, что регулярно подвергаются сексуальным домогательствам, получают низкую зарплату и лишаются возможности карьерного роста. Компания Sterling, штаб-квартира которой находится в Акроне, штат Огайо, управляет около 1500 магазинов в Соединенных Штатах. Руководители материнской компании Signet Jewelers, в том числе генеральный директор Марк Лайт (Mark Light) – одни из тех, кого обвиняют в требовании предоставить сексуальные услуги, говорится в судебных документах.

Источник

Ставьте LIKE на странице DiasporaNews в Facebook. Мы будем сообщать вам о важном и интересном.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

5,400ФанатыМне нравится
3,871ЧитателиЧитать

РАДИО ETHNO FM

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
72.6 ° F
77.2 °
70.8 °
55 %
2.6mph
0 %
Fri
80 °
Sat
72 °
Sun
74 °
Mon
79 °
Tue
84 °
Car Shipping USA - Vehicle Transportation Company XPel1 spot_img