Медведь проник в частный калифорнийский дом и устроил настоящий кулинарный налет, лакомясь собачьим кормом, печеньем, чипсами и тростниковым сахаром. Об этом рассказывает UPI.
Хозяйка дома Бриджит Конли получила уведомление с камеры наблюдения в 6:15 утра, когда никого не было дома. Инцидент произошел в поселке Pine Mountain Club в национальном лесу Лос-Падрес (округ Керн).

Особое внимание зверь уделил тростниковому сахару, собачьему корму и, судя по всему, схватил бутылку вустерширского соуса, которую вскоре отбросил, вероятно, перепутав с сиропом. При этом некоторые продукты, например водка, остались нетронутыми.
Хотя ситуация обошлась без травм, инцидент напомнил местным жителям, насколько важно тщательно закрывать двери и окна, особенно в регионах, где обитают дикие животные.
A bear broke into a Southern California home on Friday and made off with a bunch of snacks, as seen on home security camera footage.
The homeowner said the bear spent about 45 minutes going in and out of her home with dog kibble, cookies, sugar and more. pic.twitter.com/R0vtX5WLAZ
— ABC News (@ABC) August 19, 2025
На многолюдный пляж в Калифорнии забрел медведь: что делать при встрече?



















