С 7 декабря на площади Vernon Street Town Square в центре Розвилла начнет работу первый в истории города открытый каток, пишет SacBee.

Адрес катка
Каток разместится по адресу 311 Vernon Street.
Время работы
В будни он будет работать с 16:00 до 20:00, в пятницу и субботу с 10:00 до 21:00, в воскресенье — с 10:00 до 17:00. Каждая сессия длится один час.
Цена билетов
Детям до 5 лет вход бесплатный. Билет для детей младше 13 лет стоит $10, для всех остальных — $18. В стоимость включена аренда коньков. Дополнительно может взиматься сбор за оформление.
Продажа билетов началась 3 ноября.
Организаторы из Downtown Roseville Partnership рассчитывают, что каток привлечет тысячи посетителей. По их словам, это будет место, где можно провести время с семьей, друзьями и соседями в теплой, праздничной атмосфере с огнями, музыкой и смехом.
Ледовый каток в Сакраменто предлагает три дня бесплатного катания





















