Майя Мур, 23-летний финансовый аналитик из Балтимора (штат Мэриленд), устроилась на работу в новую компанию и решила поучаствовать в офисном конкурсе уродливых свитеров. На изготовление свитера у нее ушло четыре часа. Но в итоге Мур заняла только второе место.
Let me tell y’all how I’m never participating in another work contest ..4 hours to make this sweater 4 HOURS ! pic.twitter.com/b9q69AXoLD
— Issa Tree (@mayamorena_) December 21, 2016
По словам Мур, победителем стал ее коллега в «достаточно уродливом» свитере с надписью «Я скольжу» (эта надпись также используется на одежде, которую выпускает Бейонсе). Девушка добавила, что конкурсантов оценивали по трем критериям: уродливость свитера, креативность и презентация. Мур призналась, что она не завоевала первое место из-за презентации. «Я не очень смешная или остроумная, поэтому у меня были проблемы с веселой предысторией к свитеру-елке», — рассказала девушка.
@mayamorena_ I know how you feel! Garland sweater got me 2nd last year, this year took it up a notch & won. Good luck next year! pic.twitter.com/n0CPt2I4jX
— Melissa-Ann Dailey (@m_anndailey) December 22, 2016
Мур уточнила, что она рада второму месту, однако пользователи твиттера все равно старались утешить девушку.
Ставьте LIKE на странице DiasporaNews в Facebook. Мы будем сообщать вам о важном и интересном.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
http://www.diasporanews.com/top7/