Где попробовать самое вкусное американское печенье в Сакраменто

Фото: Shutterstock

Сакраменто – это место вкуснейшей еды всех народов мира и для самых разных пожеланий. Найдется в городе и восхитительное печенье, американское и не только, пишет SacToday.

Если вы хотите побаловать себя разнообразным и очень вкусным печеньем, обратите внимание на эти пять мест.

Cookies and Milk, 1201 F St.

Доступный онлайн с доставкой или самовывозом, этот магазин печенья каждые выходные размещает на своей странице в Instagram специальное печенье — например, “красный бархат” или s’mores.

Freeport Bakery, 2966 Freeport Blvd.

Жители Сакраменто наслаждаются печеньем из Freeport Bakery с 1987 года — попробовав малиновое печенье raspberry thumbprint cookies, можно понять, почему.

Estelle Bakery and Patisserie, 2530 Arden Way

Макаронс — это тоже печенье, а Macaron Rosé от Estelle — королева всех макаронс, как в исключительно легком и свежем вкусе, так и в подаче.

Ginger Elizabeth Chocolate Shop, 1801 L St.

Печенье с шоколадной крошкой от Ginger Elizabeth такое простое и такое вкусное, что легко впасть в экзистенциальный кризис, задаваясь вопросом о том, где оно было всю вашу жизнь (вы также можете записаться на урок, чтобы узнать рецепт).

Ettore’s Bakery and Cafe, 2376 Fair Oaks Blvd.

Бискотти — плотное печенье для завтрака по-итальянски. Ettore’s делает невероятно вкусную версию, которую можно сочетать с кофе. Можно заказать как классические, так и бискотти в шоколаде.

СПОНСОР