Только для взрослых: зоопарк Сакраменто проводит «счастливые часы»

Фото: Shutterstock

Представьте себе: вы отдыхаете под звездами с напитком в одной руке и едой в другой, слушаете живую музыку и шум суетливых животных, предлагает SacBee.

Зоопарк Сакраменто в Лэнд-Парке начинает свои счастливые часы по четвергам в следующем месяце. Согласно веб-сайту, за 25 долларов (20 долларов для членов зоопарка) вы получаете разнообразные варианты «еды в пабе», например, тако, барбекю и пиццу, приготовленную на дровах.

Напитки — безалкогольные напитки и пиво, вино и коктейли в банке — будут доступны для покупки.

Танцевальная группа The Ryan Hernandez Band выйдет на сцену зоопарка в апреле с миксом из поп-музыки, 70-х и 80-х, R&B и софт-рока. Пати-группа из Северной Калифорнии Cover Me Badd и группа из Сакраменто Peter Petty & his Terpsichoreans намечены на весну.

Мероприятие пройдет с 17:00 до 20:00 в четверг, 20 апреля. Ближайшие после него «счастливые часы» запланированы на 18 мая и 15 июня. Те, кто не является участником, и покупают билеты на все три мероприятия одновременно, экономят 15 долларов. Члены зоопарка экономят 10 долларов.

Удостоверения личности будут проверяться на входе, и лицам моложе 21 года вход воспрещен. Ограниченные и невозвратные билеты доступны на веб-сайте зоопарка.

СПОНСОР