Началось суперцветение диких цветов Калифорнии: где наблюдать

Фото: Shutterstock

У холодной и дождливой погоды, обрушившейся на штат, есть обратная сторона — оранжевая, желтая и синяя. Огромные поля полевых цветов массово расцветают в восточной части округа Сан-Луис-Обиспо, когда пышное суперцветение возвращается в Калифорнию. Об этом пишет SacBee.

Одно из популярных мест, где можно найти красочные цветы, – это холмы к востоку от Санта-Маргариты вдоль шоссе 58, в первую очередь вдоль Shell Creek Road, а также на Bitterwater Road и La Panza Road и в предгорьях хребта Темблор. Эти места уже активно посещают люди, фотографируясь и отдыхая.

Вдоль Shell Creek Road пышные желтые, белые и голубые цвета украшают поля и холмы. Скотт и Лорен Уитни из Сан-Луис-Обиспо взяли с собой собаку Кали, сделав паузу, чтобы сняться для селфи во время прогулки среди полевых цветов. Семья Лэтэм из Сан-Луис-Обиспо вместе отправилась в путешествие, чтобы полюбоваться весенним представлением.

«Я люблю пурпурно-голубые цветы, но здесь так много разных, — сказала Мелисса Лэтэм. — Приятно посидеть здесь, устроить пикник и насладиться им. Наслаждайтесь, пока можете!»

Ее муж Райан Лэтэм назвал картину «мирной и безмятежной». Две их дочери Калли и Элла одновременно сказали: «Цветы очень красивые. Нам очень нравятся оттенки».

СПОНСОР