В Сакраменто проходит Большой день благотворительности

Фото: Shutterstock

Стартовал 11-й ежегодный Большой день благотворительности (Big Day of Giving), когда вы можете сделать пожертвование некоммерческим организациям по всему региону Сакраменто, пишет SacBee.

УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПО ГУМАНИТАРНОМУ ПАРОЛЮС 2013 года в рамках мероприятия Фонда местного сообщества Сакраменто было собрано 78 миллионов долларов для более чем 700 некоммерческих организаций в округах Эль-Дорадо, Плейсер, Сакраменто и Йоло.

Всего в 2023 году в нем участвуют 762 некоммерческие организации. В прошлом году более 30 000 доноров установили рекорд, собрав 13,4 миллиона долларов.

Событие происходит 4 мая с полуночи и до 23:59.

Все пожертвования должны быть не менее 15 долларов.

Платежи можно производить с помощью большинства основных банковских карт, включая Visa, MasterCard, Discover и American Express. Вы также можете посвятить свое пожертвование или прикрепить сообщение к вашему взносу.

Во время Большого дня благотворительности вы будете поддерживать местные дела в своих сообществах. Некоммерческие организации по всему региону Сакраменто провели мероприятия, предшествующие Большому дню.

Подробности о том, кому и как можно пожертвовать, ссылку для донатов и другую полезную информацию об этом дне вы найдете на Big Day of Giving.

СПОНСОР